МЕНЮ
Click to order
Cart
Total: 
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш телефон
Если вы оплачивайте более чем за одного человека укажите их контакты (ФИО, телефон и email)
Промокод
РАСПИСАНИЕ КЛАССОВ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
22 АПРЕЛЯ
ВТОРНИК
23 АПРЕЛЯ
СРЕДА
24 АПРЕЛЯ
ЧЕТВЕРГ
25 АПРЕЛЯ
ПЯТНИЦА
26 АПРЕЛЯ
СУББОТА
27 АПРЕЛЯ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
28 АПРЕЛЯ
15:30-17:00
ЙОГА ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ

Ирина Бурмистрова
Зал 1

УРОВНИ СЛОЖНОСТИ
Начальный
- для тех, кто только начинает практику йоги. Занятия подразумевают подробное объяснение положений тела в асанах и помощь практикующим;
Терапевтический - подходит для людей любого уровня подготовки. Мягкое занятие, основной целью которого является поддержание здоровья эффективными техниками йоги;
Базовый - подходит как недавно практикующим, так и продолжающим свой путь в йоге. На занятии преподаватель даёт несколько вариантов той или иной асаны, что позволяет выбрать оптимальный для вас уровень практики;
Продвинутый - для тех, кто чувствует себя уверенно на ковре. Классы продвинутого уровня ведутся «потоково». Не подразумевают объяснения положений во время занятия. Возникающие вопросы уместно задать преподавателю до или после класса;
Интенсив - для тех, кто регулярно практикует не менее 3х лет и нацелен на освоение крайних, предельных форм асан.

15:30-17:00
ЙОГА ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ

Ирина Бурмистрова
Зал 1
19:15-21:00
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

13:00-14:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Час силы

Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1
11:30-13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анастасия Леонова
Терапевтический /
Зал 2
10:30-12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2
16:30-18:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2
13:00-14:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

10:00-11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Терапевтический /
Зал 2
07:00-08:30
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2
09:00-10:00
АШТАНГА-ЙОГА
Философский класс

Наталья Сенина

Зал 1
07:00-08:30
АШТАНГА-ЙОГА
LED-класс
Наталья Сенина
Зал 1
18:45-20:15
ХАТХА-ЙОГА

Мария Пяткина
Базовый /
Зал 2
13:00-14:30
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
18:45-20:15
ХАТХА-ЙОГА
Алена Кузнецова
Продвинутый / Зал 2
08:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Конференция
Наталья Сенина
Зал 1
10:30-12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ
Дарья Морозова
Терапевтический / Зал 2
07:00-08:30
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2
10:00-11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Терапевтический /
Зал 2
09:00-10:30
ХАТХА-ЙОГА
Андрей Грунин
Базовый / Зал 1
09:00-10:30
ХАТХА-ЙОГА
Андрей Грунин
Базовый / Зал 1
10:30-12:00
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 1
17:00-18:30
ЙОГА АЙЕНГАРА
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2
18:45-20:15
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анастасия Леонова
Терапевтический /
Зал 1
18:45-20:15
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2
17:00-18:30
ЙОГА С БУЛАВАМИ
Антон Гончаров
Базовый / Зал 1
17:00-18:30
ВИНЬЯСА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 2
18:45-20:30
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1
20:15-22:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

07:30-09:00
WAKE UP SHOT
Хатха-йога
Дарья Морозова
Базовый / Зал 2
17:30-19:30
ХАТХА-ЙОГА
Интенсив

Михаил Швецов
Продвинутый / Зал 2
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
20:30-22:15
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 2
13:00-14:30
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
10:00-11:30
ЙОГА ДЫХАНИЯ
Дарья Морозова
Базовый /
Зал 2
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
17:00-18:30
ЙОГА С БУЛАВАМИ
Антон Гончаров
Базовый / Зал 1
07:30-08:45
WAKE UP SHOT
Хатха-йога

Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2
13:00-14:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
07:30-08:45
WAKE UP SHOT
Хатха-йога

Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2
20:15-22:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Продвинутый / Зал 1

18:45-20:15
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1
18:45-20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Базовый / Зал 2

20:30-22:15
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
14:00-15:30
JIVAMUKTI YOGA
In english

Anna Sautina
Basic / Зал 2
18:45-20:30
ХАТХА-ЙОГА
Мария Пяткина
Базовый / Зал 2
15:30-17:15
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
13:30-14:30
ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Елизавета Кудряшова
Зал 2
14:30-16:15
ХАТХА-ЙОГА
Сила и баланс

Мария Пяткина
Базовый / Зал 2
20:30-22:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Продвинутый / Зал 2
20:30-22:15
ОСВОЕНИЕ СТОЙКИ
НА РУКАХ
Хатха-йога

Николай Удалов
Продвинутый / Зал 2
14:00-15:30
JIVAMUKTI YOGA
In english

Anna Lunegova
Basic / Зал 2
18:45-20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Beginner vinyasa

Анна Саутина
Базовый / Зал 1

06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
15:00-17:00
ЙОГА-СУТРА ПАТАНДЖАЛИ
Наталья Сенина
Теоретический /Зал 1
09:00-10:30
ХАТХА-ЙОГА
Сергей Пшеничный
Базовый / Зал 1
10:30-12:00
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 1
10:30-12:00
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 1
20:30-22:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Продвинутый / Зал 2
08:30-10:00
ХАТХА-ЙОГА
Сергей Пшеничный
Базовый / Зал 2
10:00-11:30
ЙОГАТЕРАПИЯ
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2
12:00-14:00
ЙОГА ПОЛЯ СОЗНАНИЯ
Владимир Ожогин
Семинар /
Зал 1
13:45-15:30
ХАТХА-ЙОГА
Алена Кузнецова
Продвинутый / Зал 2
16:00-17:45
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
17:00-18:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Арина Куриленко
Базовый / Зал 2
17:30-18:00
МЕДИТАЦИЯ
Дарья Григорьева
Бесплатный / Зал 2
13:00-15:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Музыкальный-класс

Анна Лунегова
Андрей Фазлеев

Продвинутый / Зал 1

10:30-12:25
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Начальный

Анна Лунегова
Начальный / Зал 1

12:00-13:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Начальный

Анна Саутина
Начальный / Зал 2

10:00-11:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Базовый / Зал 1

14:00-16:00
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1
15:45-17:15
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2
РАСПИСАНИЕ КЛАССОВ С 29 АПРЕЛЯ ПО 5 МАЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
29 АПРЕЛЯ
ВТОРНИК
30 АПРЕЛЯ
СРЕДА
1 МАЯ
ЧЕТВЕРГ
2 МАЯ
ПЯТНИЦА
3 МАЯ
СУББОТА
4 МАЯ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
5 МАЯ
15:30-17:00
ЙОГА ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ

Ирина Бурмистрова
Зал 1

УРОВНИ СЛОЖНОСТИ
Начальный
- для тех, кто только начинает практику йоги. Занятия подразумевают подробное объяснение положений тела в асанах и помощь практикующим;
Терапевтический - подходит для людей любого уровня подготовки. Мягкое занятие, основной целью которого является поддержание здоровья эффективными техниками йоги;
Базовый - подходит как недавно практикующим, так и продолжающим свой путь в йоге. На занятии преподаватель даёт несколько вариантов той или иной асаны, что позволяет выбрать оптимальный для вас уровень практики;
Продвинутый - для тех, кто чувствует себя уверенно на ковре. Классы продвинутого уровня ведутся «потоково». Не подразумевают объяснения положений во время занятия. Возникающие вопросы уместно задать преподавателю до или после класса;
Интенсив - для тех, кто регулярно практикует не менее 3х лет и нацелен на освоение крайних, предельных форм асан.

19:00-20:45
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

11:30-13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анастасия Леонова
Терапевтический /
Зал 2
10:30-12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2
16:30-18:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2
13:00-14:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

10:00-11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Терапевтический /
Зал 2
09:00-10:00
АШТАНГА-ЙОГА
Философский класс

Наталья Сенина

Зал 1
07:00-08:30
АШТАНГА-ЙОГА
LED-класс
Наталья Сенина
Зал 1
15:00-16:30
ХАТХА-ЙОГА

Мария Пяткина
Базовый /
Зал 2
13:30-15:00
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
08:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Конференция
Наталья Сенина
Зал 1
10:30-12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ
Дарья Морозова
Терапевтический / Зал 2
07:00-08:30
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2
10:00-11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Терапевтический /
Зал 2
09:00-10:30
ХАТХА-ЙОГА
Андрей Грунин
Базовый / Зал 1
10:30-12:00
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 1
17:00-18:30
ЙОГА АЙЕНГАРА
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2
18:45-20:15
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анастасия Леонова
Терапевтический /
Зал 1
18:45-20:15
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2
17:00-18:30
ЙОГА С БУЛАВАМИ
Антон Гончаров
Базовый / Зал 1
17:00-18:30
ВИНЬЯСА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 2
18:45-20:30
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1
20:15-22:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

07:30-09:00
WAKE UP SHOT
Хатха-йога
Дарья Морозова
Базовый / Зал 2
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
20:30-22:15
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 2
13:00-14:30
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
17:00-18:30
ЙОГА С БУЛАВАМИ
Антон Гончаров
Базовый / Зал 1
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
17:00-18:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Продвинутый / Зал 1

19:00-20:30
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1
18:45-20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Базовый / Зал 2

15:00-16:30
ХАТХА-ЙОГА
Мария Пяткина
Базовый / Зал 2
15:30-17:15
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
13:30-14:30
ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Елизавета Кудряшова
Зал 2
14:30-16:15
ХАТХА-ЙОГА
Сила и баланс

Мария Пяткина
Базовый / Зал 2
14:00-15:30
JIVAMUKTI YOGA
In English

Anna Lunegova
Basic / Зал 2
19:00-20:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Beginner vinyasa

Анна Саутина
Базовый / Зал 1

06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
15:00-17:00
ЙОГА-СУТРА ПАТАНДЖАЛИ
Наталья Сенина
Теоретический /Зал 1
10:30-12:00
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 1
10:30-12:00
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 1
20:30-22:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Продвинутый / Зал 2
10:00-11:30
ЙОГАТЕРАПИЯ
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2
12:00-14:00
ЙОГА ПОЛЯ СОЗНАНИЯ
Владимир Ожогин
Семинар /
Зал 1
14:00-15:30
RESTORATIVE YOGA
Александра Комарькова
Любой / Зал 1
16:00-17:45
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
11:00-13:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Музыкальный-класс

Анна Лунегова
Андрей Карасев

Продвинутый / Зал 1

10:30-12:00
ХАТХА-ЙОГА
Начальный

Татьяна Кошкарова
Начальный / Зал 1

12:00-13:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Начальный

Анна Саутина
Начальный / Зал 2

10:00-11:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Базовый / Зал 1

14:30-16:00
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2
15:00-16:45
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Продвинутый / Зал 1
17:00-18:30
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 1
13:00-14:45
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Продвинутый / Зал 1
13:00-15:30
МАНДАЛА-ЙОГА
Начальный

Татьяна Кошкарова
Семинар / Зал 1

17:30-18:00
МЕДИТАЦИЯ
Дарья Григорьева
Бесплатный / Зал 1
18:00-20:15
ХАТХА-ЙОГА
Интенсив

Руслан Алиев
Продвинутый / Зал 1
18:45-20:30
ВВОДНЫЙ КУРС
Хатха-йога

Андрей Грунин
По записи / Зал 3
РАСПИСАНИЕ КЛАССОВ
С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
22 АПРЕЛЯ
06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Наталья Сенина
Алексей Сенин

Зал 1


07:30 - 09:00
WAKE UP SHOT
Хатха-йога
Дарья Морозова
Базовый / Зал 2


09:00 - 10:30
ХАТХА-ЙОГА
Андрей Грунин
Базовый / Зал 1

10:00 - 11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Терапевтический / Зал 2

10:30 - 12:00
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 1

11:30 - 13:15
ВВОДНЫЙ КУРС
Хатха-йога
Кристина Бутаева
По записи / Зал 3


13:00 - 14:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА

Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

15:00 - 17:00
ЙОГА-СУТРА ПАТАНДЖИ
Наталья Сенина
Теоретический / Зал 1

17:00 - 18:30
ЙОГА АЙЕНГАРА
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2

18:45 - 20:15
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анастасия Леонова
Терапевтический / Зал 1

18:45 - 20:15
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2

20:15 - 22:00
ДЖИВАМУКТИ-ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

20:30 - 22:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Продвинутый / Зал 2
ВТОРНИК
23 АПРЕЛЯ
06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Наталья Сенина
Алексей Сенин
Зал 1

07:00 - 08:30
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2

10:30-12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ
Дарья Морозова
Терапевтический / Зал 2

13:00-14:30
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1

14:00 - 15:30
JIVAMUKTI YOGA
In english
Anna Lunegova
Basic / Зал 2


15:30 - 17:00
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Ирина Бурмистрова
Зал 1

17:00-18:30
ВИНЬЯСА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 2

17:00-18:30
ЙОГА С БУЛАВАМИ
Антон Гончаров
Базовый / Зал 1

18:45 - 20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА

Анна Саутина
Базовый / Зал 2


18:45 - 20:30
ХАТХА-ЙОГА

Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

18:45 - 20:30
ВВОДНЫЙ КУРС
Хатха-йога
Андрей Грунин
По записи / Зал 3


20:30-22:15
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 2

20:30 - 22:30
ЙОГА-НИДРА
5 уровней сознания
Илья Журавлев
Семинар / Зал 1
СРЕДА
24 АПРЕЛЯ
06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Наталья Сенина
Алексей Сенин

Зал 1

07:30 - 08:45
WAKE UP SHOT
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2

09:00 - 10:30
ХАТХА-ЙОГА

Андрей Грунин
Базовый / Зал 2

10:30 - 12:00
ХАТХА-ЙОГА

Эльмира Новикова
Базовый / Зал 1

11:30 - 13:15
ВВОДНЫЙ КУРС
Хатха-йога
Кристина Бутаева
По записи / Зал 2


13:00 - 14:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Час силы

Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

18:45 - 20:15
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1

18:45 - 20:15
ХАТХА-ЙОГА
Мария Пяткина
Базовый / Зал 2

20:15 - 22:00
ДЖИВАМУКИ ЙОГА
Анна Саутина
Продвинутый / Зал 1

20:30 - 22:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Продвинутый / Зал 2
ЧЕТВЕРГ
25 АПРЕЛЯ
06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Наталья Сенина
Алексей Сенин

Зал 1


07:00 - 08:30
ХАТХА-ЙОГА

Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2

10:30 - 12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2

13:00 - 14:30
ХАТХА-ЙОГА

Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1

14:00 - 15:30
JIVAMUKTI YOGA
In english

Anna Sautina
Basic / Зал 2


15:30 - 17:00
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Ирина Бурмистрова
Зал 1

17:00-18:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Арина Куриленко
Базовый / Зал 2

18:45 - 20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Beginner vinyasa
Анна Саутина
Базовый / Зал 1


18:45 - 20:15
ХАТХА-ЙОГА

Алена Кузнецова
Продвинутый / Зал 2

18:45 - 20:30
ВВОДНЫЙ КУРС
Хатха-йога
Андрей Грунин
По записи / Зал 3


20:30 - 22:15
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1

20:30 - 22:00
VOICE WAY 2.0
Искусство публичных
выступлений
Татьяна Савина
Курс / Зал 2
ПЯТНИЦА
26 АПРЕЛЯ
06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Наталья Сенина
Алексей Сенин

Зал 1


07:30 - 08:45
WAKE UP SHOT
Хатха-йога
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2

09:00 - 10:30
ХАТХА-ЙОГА
Сергей Пшеничный
Базовый / Зал 1


10:00 - 11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Терапевтический / Зал 2

10:30 - 12:00
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 1

11:30 - 13:15
ВВОДНЫЙ КУРС
Хатха-йога
Кристина Бутаева
По записи / Зал 2


13:00 - 14:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

16:30 - 18:00
ЙОГА АЙЕНГАРА

Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2

17:00 - 18:30
ЙОГА С БУЛАВАМИ

Антон Гончаров
Базовый / Зал 1

18:45 - 20:30
ХАТХА-ЙОГА

Мария Пяткина
Базовый / Зал 2


19:00 - 21:00
КУЛИНАРНЫЙ
МАСТЕР-КЛАСС

Аида Петросян
Лаунж-зона

19:15 - 21:00
ХАТХА-ЙОГА

Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

20:30 - 22:15
ОСВОЕНИЕ СТОЙКИ
НА РУКАХ
Хатха-йога
Николай Удалов
Продвинутый / Зал 2
СУББОТА
27 АПРЕЛЯ
07:00 - 08:30
АШТАНГА-ЙОГА
LED-класс

Наталья Сенина
Зал 1

08:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Конференция
Наталья Сенина
Зал 1


09:00 - 10:00
АШТАНГА-ЙОГА
Философский класс

Наталья Сенина
Зал 1

10:00 - 11:30
ЙОГА ДЫХАНИЯ
Дарья Морозова
Базовый / Зал 2

10:30 - 12:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Начальный

Анна Лунегова
Начальный / Зал 1

11:30 - 13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анастасия Леонова
Терапевтический / Зал 2

13:00 - 15:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Музыкальный класс
Анна Лунегова
Андрей Фазлеев
Продвинутый / Зал 1

13:30 - 14:30
ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Елизавета Кудряшова
Зал 2

14:30 - 16:15
ХАТХА-ЙОГА
Сила и баланс

Мария Пяткина
Базовый / Зал 2

15:30 - 17:15
ХАТХА-ЙОГА

Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1

17:30 - 19:30
ХАТХА-ЙОГА
Интенсив

Михаил Швецов
Продвинутый / Зал 1

17:30 - 18:00
МЕДИТАЦИЯ

Дарья Григорьева
Бесплатный / Зал 2
ВОСКРЕСЕНЬЕ
28 АПРЕЛЯ
08:30 - 10:00
ХАТХА-ЙОГА
Сергей Пшеничный
Базовый / Зал 1

10:00 - 11:30
ЙОГАТЕРАПИЯ
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2

10:00 - 11:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Базовый / Зал 1

12:00 - 14:00
ЙОГА ПОЛЯ СОЗНАНИЯ
Владимир Ожогин
Семинар / Зал 1

12:00 - 13:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Начальный

Анна Саутина
Начальный / Зал 2

13:45- 15:30
ХАТХА-ЙОГА
Алена Кузнецова
Продвинутый / Зал 2

14:00 - 16:00
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

15:45 - 17:15
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2

16:00 - 17:45
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1
УРОВНИ СЛОЖНОСТИ
Начальный - для тех, кто только начинает практику йоги. Занятия подразумевают подробное объяснение положений тела в асанах и помощь практикующим;
Терапевтический - подходит для людей любого уровня подготовки. Мягкое занятие, основной целью которого является поддержание здоровья эффективными техниками йоги;
Базовый - подходит как недавно практикующим, так и продолжающим свой путь в йоге. На занятии преподаватель даёт несколько вариантов той или иной асаны, что позволяет выбрать оптимальный для вас уровень практики;
Продвинутый - для тех, кто чувствует себя уверенно на ковре. Классы продвинутого уровня ведутся «потоково». Не подразумевают объяснения положений во время занятия. Возникающие вопросы уместно задать преподавателю до или после класса;
Интенсив - для тех, кто регулярно практикует не менее 3х лет и нацелен на освоение крайних, предельных форм асан.
Made on
Tilda