МЕНЮ
Click to order
Cart
Total: 
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш телефон
Если вы оплачивайте более чем за одного человека укажите их контакты (ФИО, телефон и email)
Промокод
РАСПИСАНИЕ КЛАССОВ С 19 ПО 25 АВГУСТА
ПОНЕДЕЛЬНИК
19 АВГУСТА
ВТОРНИК
20 АВГУСТА
СРЕДА
21 АВГУСТА
ЧЕТВЕРГ
22 АВГУСТА
ПЯТНИЦА
23 АВГУСТА
СУББОТА
24 АВГУСТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
25 АВГУСТА
УРОВНИ СЛОЖНОСТИ
Начальный
- для тех, кто только начинает практику йоги. Занятия подразумевают подробное объяснение положений тела в асанах и помощь практикующим;
Терапевтический - подходит для людей любого уровня подготовки. Мягкое занятие, основной целью которого является поддержание здоровья эффективными техниками йоги;
Базовый - подходит как недавно практикующим, так и продолжающим свой путь в йоге. На занятии преподаватель даёт несколько вариантов той или иной асаны, что позволяет выбрать оптимальный для вас уровень практики;
Продвинутый - для тех, кто чувствует себя уверенно на ковре. Классы продвинутого уровня ведутся «потоково». Не подразумевают объяснения положений во время занятия. Возникающие вопросы уместно задать преподавателю до или после класса;
Интенсив - для тех, кто регулярно практикует не менее 3х лет и нацелен на освоение крайних, предельных форм асан.

15:30-17:00
ЙОГА ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ

Ирина Бурмистрова
Зал 1
19:15-21:00
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

13:00-14:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
ЧАС СИЛЫ

Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1
11:30-13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Дарья Морозова
Терапевтический /
Зал 2
10:30-12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ
Светлна Петросян
Терапевтический / Зал 2
13:00-14:45
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

10:00-11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Терапевтический /
Зал 2
07:00-08:30
АШТАНГА-ЙОГА
LED-класс
Инесса Ходак
Зал 1
18:45-20:15
ХАТХА-ЙОГА
Алена Кузнецова
Продвинутый / Зал 2

10:30-12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ
Дарья Морозова
Терапевтический / Зал 2
17:00-18:30
ЙОГА АЙЕНГАРА
Ирина Тимошина
Терапевтический / Зал 2
18:45-20:15
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анастасия Леонова
Терапевтический /
Зал 2
17:00-18:30
ВИНЬЯСА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 2

20:15-22:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

07:30-08:45
ХАТХА-ЙОГА
Wake Up Shot
Дарья Морозова
Базовый / Зал 2
09:00-10:30
ВИНЬЯСА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 1
10:00-11:30
ЙОГАТЕРАПИЯ
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2
12:00-14:00
ЙОГА ПОЛЯ СОЗНАНИЯ
Владимир Ожогин
Семинар /
Зал 1
13:45-15:30
ХАТХА-ЙОГА
Алена Кузнецова
Продвинутый / Зал 2
10:30-12:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Начальный

Анна Лунегова
Начальный / Зал 1

12:00-13:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Начальный

Эльмира Новикова
Начальный / Зал 2

10:00-11:45
ХАТХА-ЙОГА
Андрей Грунин
Базовый / Зал 1

16:30-18:00
RESTORATIVE YOGA
Александра Комарькова
Любой / Зал 2
18:45-20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Базовый / Зал 1

18:45-20:15
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

14:00-15:30
JIVAMUKTI YOGA
In English
Anna Lunegova
Basic / Зал 2
09:00-10:30
ХАТХА-ЙОГА
Андрей Грунин
Базовый / Зал 1
10:30-12:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Арина Куриленко
Базовый / Зал 1
16:00-17:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1
10:30-12:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Арина Куриленко
Базовый / Зал 1
20:30-22:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
09:00-10:30
ХАТХА-ЙОГА
Андрей Грунин
Базовый / Зал 1
10:30-12:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Арина Куриленко
Базовый / Зал 1
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Инесса Ходак

Зал 1
20:30-22:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
13:00-14:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

16:30-18:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2
17:00-18:30
ВИНЬЯСА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 2
07:00-08:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2
10:00-11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Терапевтический /
Зал 2
13:00-14:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1

13:00-14:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1

15:30-17:00
ЙОГА ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ

Ирина Бурмистрова
Зал 1
18:45-20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2
07:00-08:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2
18:45-20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1
18:45-20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Продвинутый / Зал 2

14:30-16:15
ХАТХА-ЙОГА
Мария Пяткина
Базовый / Зал 2

18:45-20:30
ХАТХА-ЙОГА
Мария Пяткина
Базовый / Зал 2
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Инесса Ходак

Зал 1
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Инесса Ходак
Зал 1
09:00-10:30
ВИНЬЯСА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 1
07:00-08:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2
07:00-08:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2
17:00-18:30
ЙОГА С БУЛАВАМИ
Антон Гончаров
Базовый / Зал 1
14:30-16:00
ХАТХА-ЙОГА
Раскрытие тазобедренных
суставов

Мария Лев
Базовый / Зал 2

14:30-16:00
ЙОГИЧЕСКАЯ
МЕДИТАЦИЯ

Мария Лев
Базовый / Зал 2

14:00-15:30
JIVAMUKTI YOGA
In English
Anna Sautina
Basic / Зал 2
18:45-20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Beginner Vinyasa

Анна Саутина
Базовый / Зал 1

20:15-22:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Продвинутый / Зал 1

20:30-22:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Начальный

Эльмира Новикова
Начальный / Зал 2

14:00-16:00
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1
16:30-18:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Инесса Ходак
Зал 1
20:30-22:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Начальный

Эльмира Новикова
Начальный / Зал 2

13:00-15:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Музыкальный класс

Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Инесса Ходак
Зал 1
17:00-18:30
ХАТХА-ЙОГА
Мария Пяткина
Базовый / Зал 1
17:00-18:30
ХАТХА-ЙОГА
Мария Пяткина
Базовый / Зал 2
10:00-11:30
ЙОГА ДЫХАНИЯ
Дарья Морозова
Базовый /
Зал 2
РАСПИСАНИЕ КЛАССОВ
С 19 ПО 25 АВГУСТА
ПОНЕДЕЛЬНИК
19 АВГУСТА
06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Инесса Ходак
Зал 1

07:30 - 08:45
ХАТХА-ЙОГА
Wake Up Shot
Дарья Морозова
Базовый / Зал 2

09:00 - 10:30
ХАТХА-ЙОГА
Андрей Грунин
Базовый / Зал 1

10:00 - 11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Базовый / Зал 2

10:30 - 12:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Арина Куриленко
Базовый / Зал 1

12:30 - 14:15
ВВОДНЫЙ КУРС
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Арина Куриленко
Начальный / Зал 2

13:00 - 14:45
ХАТХА-ЙОГА

Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

14:30 - 16:00
ХАТХА-ЙОГА
Раскрытие тазобедренных
суставов
Мария Лев
Базовый / Зал 2

17:00 - 18:30
ЙОГА АЙЕНГАРА
Ирина Тимошина
Терапевтический / Зал 2

17:00 - 18:30
ХАТХА-ЙОГА
Мария Пяткина
Базовый / Зал 1

18:45 - 20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1

18:45 - 20:15
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анастасия Леонова
Терапевтический / Зал 2

18:45 - 20:30
MATERIAL YOGA LAB
Прогибы назад
Кристина Бутаева
По записи / Зал 3

20:15 - 22:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

20:30 - 22:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Начальный
Эльмира Новикова
Начальный / Зал 2
ВТОРНИК
20 АВГУСТА
06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Инесса Ходак
Зал 1

07:00 - 08:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2

09:00 - 10:30
ВИНЬЯСА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 1


10:30-12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ
Дарья Морозова
Терапевтический /
Зал 2

13:00-14:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1

14:00 - 15:30
JIVAMUKTI YOGA
In English

Anna Lunegova
Basic / Зал 2


15:30 - 17:00
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Ирина Бурмистрова
Зал 1

17:00-18:30
ВИНЬЯСА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 2

18:45 - 20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА

Анна Саутина
Базовый / Зал 1


18:45 - 20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА

Татьяна Кошкарова
Продвинутый / Зал 2

20:30 - 22:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА

Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
СРЕДА
21 АВГУСТА
06:30 – 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Инесса Ходак
Зал 1

07:00 – 08:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2


09:00 – 10:30
ХАТХА-ЙОГА
Андрей Грунин
Базовый / Зал 2

10:30 – 12:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА

Арина Куриленко
Базовый / Зал 1

12:30 - 14:15
ВВОДНЫЙ КУРС
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Арина Куриленко
Начальный / Зал 2

13:00 – 14:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Час Силы

Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

14:30 – 16:00
ЙОГИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ
Мария Лев
Базовый / Зал 2

17:00 - 18:30
ХАТХА-ЙОГА
Мария Пяткина
Базовый / Зал 1

18:45 – 20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2

18:45 – 20:15
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

20:15 – 22:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Продвинутый / Зал 1

20:30 – 22:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Начальный
Эльмира Новикова
Начальный / Зал 2
ЧЕТВЕРГ
22 АВГУСТА
06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Инесса Ходак
Зал 1

07:00 - 08:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА

Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2

10:30 - 12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2


13:00 - 14:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА

Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1

14:00 - 15:30
JIVAMUKTI YOGA
In English

Anna Sautina
Basic / Зал 2


15:30 - 17:00
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Ирина Бурмистрова
Зал 1

17:00-18:30
ВИНЬЯСА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 2

18:45 - 20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Beginner Vinyasa

Анна Саутина
Базовый / Зал 1


18:45 - 20:15
ХАТХА-ЙОГА

Алена Кузнецова
Продвинутый / Зал 2

18:45 - 20:30
MATERIAL YOGA LAB
Прогибы назад
Кристина Бутаева
По записи / Зал 3

20:30 - 22:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА

Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1

ПЯТНИЦА
23 АВГУСТА
06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Инесса Ходак
Зал 1


07:00 - 08:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Эльмира Новикова

Базовый / Зал 2

09:00 - 10:30
ВИНЬЯСА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 1


10:00 - 11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Терапевтический / Зал 2

10:30 - 12:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Арина Куриленко
Базовый / Зал 1


13:00 - 14:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

16:30 - 18:00
ЙОГА АЙЕНГАРА

Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2

17:00 - 18:30
ЙОГА С БУЛАВАМИ

Антон Гончаров
Базовый / Зал 1

18:45 - 20:30
ХАТХА-ЙОГА

Мария Пяткина
Базовый / Зал 2

19:15 - 21:00
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1
СУББОТА
24 АВГУСТА
07:00 - 08:30
АШТАНГА-ЙОГА
LED-класс

Инесса Ходак
Зал 1

10:00 - 11:30
ЙОГА ДЫХАНИЯ
Дарья Морозова
Базовый / Зал 2

10:30 - 12:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Начальный

Анна Лунегова
Начальный / Зал 1

11:30 - 13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Дарья Морозова
Терапевтический / Зал 2

13:00 - 15:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Музыкальный класс

Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

14:30 - 16:15
ХАТХА-ЙОГА
Мария Пяткина
Базовый / Зал 2

15:30 - 19:30
VOICE WAY
Класс-исследование
Татьяна Савина
Мастер-класс / Зал 1

16:30 - 18:00
RESTORATIVE YOGA
Александра Комарькова
Любой / Зал 2
ВОСКРЕСЕНЬЕ
25 АВГУСТА
10:00 - 11:30
ЙОГАТЕРАПИЯ
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2

10:00 - 11:45
ХАТХА-ЙОГА
Андрей Грунин
Базовый / Зал 1

11:15 - 12:00
БХАГАВАД ГИТА
Йогическое понимание
Владимир Ожогин
Теоретический класс / Зал 1

12:00 - 14:00
ЙОГА ПОЛЯ СОЗНАНИЯ
Владимир Ожогин
Семинар / Зал 1

12:00 - 13:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Начальный

Эльмира Новикова
Начальный / Зал 2

13:45 - 15:30
ХАТХА-ЙОГА
Алена Кузнецова
Продвинутый / Зал 2

14:00 - 16:00
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

16:00 - 17:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1

16:30 - 18:15

ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2
УРОВНИ СЛОЖНОСТИ
Начальный - для тех, кто только начинает практику йоги. Занятия подразумевают подробное объяснение положений тела в асанах и помощь практикующим;
Терапевтический - подходит для людей любого уровня подготовки. Мягкое занятие, основной целью которого является поддержание здоровья эффективными техниками йоги;
Базовый - подходит как недавно практикующим, так и продолжающим свой путь в йоге. На занятии преподаватель даёт несколько вариантов той или иной асаны, что позволяет выбрать оптимальный для вас уровень практики;
Продвинутый - для тех, кто чувствует себя уверенно на ковре. Классы продвинутого уровня ведутся «потоково». Не подразумевают объяснения положений во время занятия. Возникающие вопросы уместно задать преподавателю до или после класса;
Интенсив - для тех, кто регулярно практикует не менее 3х лет и нацелен на освоение крайних, предельных форм асан.
Made on
Tilda